Pochette in PVC con zip e manico, pratica e resistente. Perfetta come portatrucchi o come gadget promozionale utile per eventi, fiere e regali aziendali personalizzati.
Portatrucchi in PVC con chiusura a zip e manico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,89 | 2,15 | 1,72 | 1,46 | 1,26 | 1,20 |
| 1 colore | 4,05 | 2,97 | 2,49 | 1,88 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,05 | 0,84 | 0,78 | 0,75 | 0,66 | 0,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 24X7X20 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.7 kg |