Pochette in PVC con chiusura a zip, pratica e resistente. Ideale come trousse per cosmetici o accessori, è un gadget promozionale utile e personalizzabile con il tuo logo.
Pochette personalizzate VODAX in PVC AP791100 AP791100 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PVC |
| Misure | 240×210×65 mm |
| Peso | 0,053 kg |
| Lunghezza | 31,0 cm |
| Larghezza | 29,0 cm |
| Altezza | 43,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11,0 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Trousse per cosmetici in PVC con cerniera.