Borsa porta cosmetici in poliestere 300D con scomparto principale e tasca frontale. Leggera e pratica, è ideale come trousse promozionale per viaggi ed eventi aziendali.
Pochette personalizzate TRANSIT da viaggio 119968 119968 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 25 pezzi |
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,87 | 5,49 | 4,30 | 3,84 | 3,44 | 3,17 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 25 pezzi |
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 3,06 | 2,98 | 2,86 | 2,61 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D Poliestere |
| Misure | 24,5 x 16 x 8 cm |
| Peso | 0,086 kg |
| Lunghezza | 35,0 cm |
| Larghezza | 44,0 cm |
| Altezza | 49,0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 16,0 kg |
La bella borsa da toilette Transit ha un layout semplice ed è quindi ideale per viaggiare. I prodotti di grandi dimensioni come lo shampoo e il profumo si inseriscono nello scomparto principale con cerniera, mentre la chiusura frontale con cerniera conserva piccoli oggetti come specchi o stuzzicadenti. La borsa da toilette è realizzata in poliestere 300D, è leggera e di facile manutenzione. Inoltre, la borsa da toilette Transit offre molteplici opzioni di stampa per loghi e altri messaggi aziendali.