Pochette in cotone biologico 340g/m² con zip colorata. Robusta ed ecologica, ideale come articolo promozionale sostenibile per aziende, eventi e campagne green.
Porta cosmetici in cotone biologico con cerniera colorata. 340 gr/mq.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,20 | 2,32 | 1,92 | 1,74 | 1,55 | 1,37 |
| 2 colori | 4,69 | 3,24 | 2,47 | 2,20 | 1,95 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,50 | 1,15 | 1,12 | 1,08 | 0,98 | 0,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 23X15CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.0 kg |