Penna elegante in alluminio con funzione touch e incisione laser. Gadget utile e raffinato per promuovere il tuo logo.
Penna a sfera in metallo, con touch screen e chiusura a scatto. Refill nero
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,24 | 0,85 | 0,78 | 0,70 | 0,63 | 0,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,65 | 0,44 | 0,43 | 0,41 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 14,1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15.0 kg |