fusto in alluminio rivestito in materiale gommato al tatto, clip in metallo, puntale in plastica, impugnatura in bambù, chiusura a scatto con pulsante in bambù, refill nero. Personalizzazione solo con incisione laser, il logo inciso sarà di colore silver.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,24 | 0,89 | 0,82 | 0,74 | 0,66 | 0,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,65 | 0,48 | 0,47 | 0,45 | 0,41 | 0,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | alluminio, bambù, metallo, plastica |
| Misure | 14 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.5 cm |
| Larghezza | 44.5 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |