Penna roller VECTOR SILVER 106484 106484 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 29,30 | 25,34 | 23,04 | 19,56 | 18,19 | 17,06 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 21,15 | 19,74 | 18,97 | 17,31 | 16,67 | 16,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 12,9 x Ø 1 cm |
| Peso | 0,016 kg |
| Lunghezza | 20,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 30,0 cm |
| Quantità per confezione | 96 pz |
| Peso | 4,0 kg |
Semplice, essenziale e affidabile: Vector si distingue per la sua qualità e adattabilità. Confezione regalo Parker inclusa. Articolo fornito con un refill roller. Design esclusivo.