Penna a sfera con fusto realizzato in plastica riciclata e clip e punta in acciaio inossidabile. Colore dell'inchiostro: Blu. Capacità di scrittura: 3000 metri. Dimensione del pennino: 1,00 mm. Prodotto in Germania.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,86 | 3,53 | 2,94 | 2,59 | 2,24 | 2,13 | 2,00 |
| 2 colori | 7,40 | 4,67 | 3,45 | 2,98 | 2,60 | 2,40 | 2,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,13 | 2,04 | 1,99 | 1,91 | 1,74 | 1,68 | 1,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Plastica riciclata, Acciaio, Bronzo |
| Misure | 14,2 x Ø 1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 17.0 kg |