fusto in alluminio riciclato, clip in metallo, impugnatura in sughero, puntale in plastica. Chiusura a scatto, refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 1,46 | 1,26 | 1,16 | 1,03 | 0,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,87 | 0,85 | 0,81 | 0,74 | 0,69 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | alluminio riciclato, metallo, plastica, sughero |
| Misure | 14,2 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.5 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |