Penna a sfera a stilo in alluminio riciclato. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 2,09 | 1,71 | 1,50 | 1,40 | 1,24 | 1,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,20 | 1,12 | 1,09 | 1,05 | 0,95 | 0,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | Ø1X14,8 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |