Penna a sfera in ABS capacitiva (compatibile su schermi touch), finitura opaca, dettagli lucidi in vernice UV, aggiunta del peso per un'esperienza lussuosa, refill blu
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 0,84 | 0,74 | 0,64 | 0,55 | 0,53 | 0,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,38 | 0,37 | 0,36 | 0,32 | 0,31 | 0,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Silicone, PP, ABS, Ferro |
| Misure | 1.1 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |