Penna a sfera con fusto gommato in alluminio, impugnatura in bambù e clip in metallo. Incisione laser silver, refill nero. Un gadget promozionale elegante e sostenibile.
Penna a sfera con fusto in alluminio rivestito in materiale gommato al tatto, impugnatura in bambù, puntale in plastica e clip in metallo. Personalizzazione solo con incisione laser, il logo inciso sarà di colore silver. Chiusura a scatto, refill nero. Misure: 14,5 cm. Peso: 15 gr.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 1,20 | 0,90 | 0,72 | 0,66 | 0,60 | 0,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | ||||||
| Promozione | 0,31 | |||||
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio/bambù/plastica/metallo |
| Misure | 14 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 17.0 cm |
| Larghezza | 47.5 cm |
| Altezza | 17.5 cm |
| Peso | 1.5 kg |