elegante confezione regalo con penna a sfera con chiusura a rotazione e penna roller con chiusura a cappuccio. Entrambe in acciaio riciclato con clip in metallo e refill nero. Astuccio in cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione Laser | 6,41 | 5,96 | 5,21 | 4,20 | 3,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,63 | 4,43 | 4,32 | 3,79 | 3,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | acciaio riciclato, carta, metallo |
| Misure | 17,3 x 5,4 x 2,3 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.5 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |