Ombrello NEW QUAY MO8776 MO8776 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,73 | 11,78 | 10,02 | 8,83 | 7,93 |
| 2 colori | 16,57 | 14,88 | 11,82 | 9,61 | 8,43 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,51 | 8,30 | 7,97 | 7,27 | 6,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø102X83CM |
| Peso | 0,502 kg |
| Lunghezza | 87,0 cm |
| Larghezza | 24,0 cm |
| Altezza | 20,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 11,9 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Ombrello automatico deluxe da 23'', in 190T con struttura in metallo placcata nero. Nervature in fibra di vetro nero e punte in plastica nera. Manico curvo nero in gomma ABS con pulsante grigio. Chiusura manuale.