Ombrello antivento, da 30 pollici, apertura manuale. In poliestere 190T, 8 pannelli. Struttura e particolari in fibra di vetro. Punta in plastica. Manico dritto in EVA nero. Chiusura manuale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,70 | 11,60 | 11,02 | 8,75 | 7,88 | 7,39 |
| 2 colori | 16,54 | 14,70 | 13,75 | 9,53 | 8,38 | 7,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,48 | 8,12 | 7,91 | 7,19 | 6,68 | 6,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø128X97CM |
| Peso | 0.44 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 100.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.8 kg |