Ombrello dritto da 23 pollici in POE con piping e 1 pannello in poliestere per la stampa. Apertura manuale. Stecche e telaio in fibra di vetro. Asta cromata con punte in plastica. Manico rifinito in gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,04 | 16,82 | 15,76 | 13,85 | 12,31 | 11,15 |
| 2 colori | 28,09 | 20,65 | 18,85 | 15,64 | 13,08 | 11,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,67 | 12,67 | 12,35 | 11,87 | 10,82 | 10,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | Ø132X96.3CM |
| Peso | 0.65 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 98.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.0 kg |