L’ombrello ROCHESTER 27" offre protezione antivento e apertura automatica. Realizzato in pongee 190T con stecche in fibra di vetro, unisce eleganza e funzionalità promozionale.
Ombrello antivento da 27 pollici a 3 pieghe con apertura/chiusura automatica. Materiale in pongee 190T, fusto in acciaio placcato nero. Stecche in fibra di vetro, struttura interna placcata in nero in 1 parte. Manico in PP nero con pulsante. Con custodia coordinata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,21 | 16,14 | 14,22 | 12,65 | 11,47 |
| 2 colori | 21,04 | 19,23 | 16,01 | 13,42 | 11,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,06 | 12,73 | 12,24 | 11,16 | 10,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø119X73.5CM |
| Peso | 0.54 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.8 kg |