Ombrello da 23 pollici antivento CANOVA+ MO2169 MO2169 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,99 | 15,29 | 12,04 | 10,59 | 9,62 |
| 2 colori | 22,76 | 19,58 | 14,11 | 11,94 | 10,57 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,66 | 8,44 | 8,11 | 7,40 | 6,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 58,5CM |
| Peso | 0,560 kg |
| Lunghezza | 87,0 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11,4 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Ombrello antivento apertura automatica da 23 pollici in pongee 190T con motivo interno checkerd. Struttura in fibra di vetro con fusto placcato nero e punte in plastica. Manico curvo rifinito in gomma. Chiusura manuale.