Ombrello antivento dritto ad apertura automatica da 23 pollici con struttura in fibra di vetro e pannelli in tessuto pongee 190T. Punte e sommità in plastica. Manico curvo in plastica PP gommata. Chiusura manuale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,66 | 8,07 | 6,88 | 6,20 | 5,43 | 4,88 |
| 2 colori | 11,75 | 10,79 | 8,67 | 6,97 | 5,92 | 5,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,25 | 5,03 | 4,90 | 4,71 | 4,30 | 3,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 58,5CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 86.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.5 kg |