Resistente e raffinato, questo ombrello automatico antivento garantisce protezione e visibilità. Con impugnatura ergonomica e fodera personalizzabile, è il gadget perfetto.
Ombrello automatico antivento con 8 pannelli in Pongee 190T, impugnatura in legno, struttura in metallo e fibra di vetro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore serigrafia | 7,53 | 5,95 | 5,42 | 4,74 | 4,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,64 | 4,52 | 4,34 | 3,96 | 3,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T polyestere |
| Misure | ø1030×880 mm |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 93.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 18.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |