Ombrelli personalizzati per bambini 18' automatici: resistenti in poliestere 190T, struttura in metallo e dettagli in PP. Sicuri e colorati.
Ombrello da 18 pollici ad apertura automatica per bambini. Struttura e costole in metallo, poliestere 190T. Manico, punte e parte superiore in PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,78 | 7,36 | 6,40 | 5,74 | 5,01 | 4,40 |
| 2 colori | 10,50 | 9,86 | 8,19 | 6,51 | 5,50 | 4,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,74 | 4,54 | 4,42 | 4,25 | 3,88 | 3,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 46CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 66.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |