Occhiali con bandiere sulle lenti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,28 | 1,76 | 1,46 | 1,31 | 1,18 | 1,07 |
| 2 colori | 3,22 | 2,28 | 1,74 | 1,49 | 1,31 | 1,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,09 | 1,00 | 0,93 | 0,89 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 14X4,6X14 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 77.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.0 kg |