Occhiali da sole con montatura in PC effetto legno, lenti specchiate. Protezione UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,69 | 2,01 | 1,75 | 1,59 | 1,44 | 1,31 |
| 2 colori | 3,63 | 2,53 | 2,03 | 1,77 | 1,57 | 1,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,50 | 1,25 | 1,22 | 1,17 | 1,07 | 0,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 14,5X4,5X14 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 7.7 kg |