Occhiali da sole personalizzati ideali per festival: lenti specchiate, montatura gommata opaca e protezione UV400. Stile unico e visibilità del brand.
Occhiali da sole da festival con lenti specchiate e montatura gommata opaca. Protezione UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,32 | 3,35 | 2,17 | 1,70 | 1,44 | 1,30 | 1,17 | 1,06 |
| 2 colori | 6,01 | 4,82 | 3,11 | 2,22 | 1,72 | 1,48 | 1,30 | 1,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,37 | 1,62 | 0,98 | 0,94 | 0,91 | 0,88 | 0,80 | 0,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 14.1X4.7X14.8CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 79.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 8.0 kg |