Notebook A5 con chiusura elastica e segnapagina coordinati. Composto da 96 pagine a puntini (60g/m²).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,09 | 2,49 | 2,03 | 1,86 | 1,67 | 1,44 |
| 2 colori | 6,57 | 3,63 | 2,52 | 2,27 | 1,98 | 1,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,51 | 1,45 | 1,41 | 1,35 | 1,24 | 1,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica di Poliuretano |
| Misure | 21 x 1,2 x 14,8 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |