Notebook A5 con copertina rigida in PU e 192 pagine in carta riciclata. Con elastico e segnapagina, certificato FSC®. Elegante e sostenibile per aziende ed eventi.
Notebook A5 con copertina rigida in PU. 192 pagine in carta riciclata (96 fogli). Chiusura con elastico e segnapagina abbinati. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,50 | 4,53 | 3,05 | 2,60 | 2,20 | 1,95 | 1,72 | 1,63 |
| 2 colori | 7,66 | 6,47 | 4,28 | 3,32 | 2,69 | 2,34 | 2,03 | 1,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,74 | 1,99 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,11 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14X1,6 CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.0 kg |