Taccuino A5 con copertina rigida soft touch e 96 pagine a righe. Pratico e professionale, valorizza il tuo brand in ufficio, meeting ed eventi aziendali.
Il taccuino Spectrum non è solo uno strumento essenziale per l'ufficio, ma anche una grande opportunità per promuovere il tuo marchio. Il taccuino in cartone ha una copertina rigida rivestita in PVC soft touch e 96 pagine a righe da 60 g/m², ideale per annotare idee veloci o lunghe note. Il formato A5 è pratico perché entra facilmente in una borsa di medie dimensioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,37 | 3,69 | 2,68 | 2,28 | 2,00 | 1,78 | 1,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,56 | 1,45 | 1,41 | 1,35 | 1,24 | 1,19 | 1,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta certificata FSC, Plastica di Poliuretano |
| Misure | 21,1 x 1,2 x 14 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |