Notebook A5 con copertina rigida in cartone riciclato. Rilegato con custodia. 160 pagine foderate (80 fogli). Laccetto di chiusura elastico e segnapagina a nastro. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1 , FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,75 | 4,78 | 3,87 | 3,14 | 2,58 | 2,41 | 2,19 |
| 2 colori | 7,79 | 6,60 | 5,02 | 3,77 | 2,95 | 2,70 | 2,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,98 | 2,23 | 2,14 | 2,08 | 1,89 | 1,83 | 1,69 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Pietra |
| Misure | 21X14.5X1.3CM |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.6 kg |