Questo notebook A5 con copertina rigida in PU è sottoposto a un trattamento antibatterico che contiene uno speciale additivo (nano silver) che impedisce ai batteri di colonizzare la superficie. Il quaderno offre 96 pagine a righe (70 gr) e quindi tanto spazio per scrivere tutte le note importanti. Una chiusura con elastico assicura che il taccuino rimanga chiuso durante i viaggi e il nastro segnapagina consente di trovare facilmente l'ultima annotazione. ISO 22196. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,76 | 4,79 | 3,85 | 3,39 | 2,85 | 2,64 | 2,31 |
| 2 colori | 7,92 | 6,73 | 5,08 | 4,11 | 3,34 | 3,03 | 2,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 2,15 | 2,10 | 1,91 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14X1,6 CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.8 kg |