Notebook A5 con copertina rigida in RPET 600D con funzione di supporto per smartphone. Doppio filo. 160 pagine a righe (80 fogli). carta riciclata da 70 g/m². Cinghia di chiusura elastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,88 | 5,91 | 4,22 | 3,63 | 3,17 | 2,83 | 2,58 |
| 1 colore | 8,54 | 7,35 | 5,38 | 4,45 | 3,94 | 3,31 | 3,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,01 | 3,26 | 2,46 | 2,40 | 2,31 | 2,11 | 1,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14.7X1.5X21CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |