Notebook A5 con copertina in pelle pre-consumo riciclata al 70% e copertina in PU lattice al 30%. Rilegato con custodia. 192 pagine a righe in carta riciclata (96 fogli). Chiusura in cotone elastico abbinata, con portapenne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,04 | 5,07 | 4,12 | 3,64 | 3,07 | 2,85 | 2,51 |
| 2 colori | 8,20 | 7,01 | 5,35 | 4,36 | 3,56 | 3,24 | 2,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,36 | 2,61 | 2,50 | 2,43 | 2,21 | 2,13 | 1,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 21.2X14.6X1.6CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.9 kg |