Notebook A5 con copertina morbida in PU. Rilegato con custodia. 160 pagine in carta riciclata a righe (80 fogli). Elastico e segnalibro a nastro abbinati. Dettaglio in ferro metallico sul fronte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,34 | 6,15 | 4,93 | 4,14 | 3,61 | 3,22 | 2,91 |
| 2 colori | 10,55 | 8,91 | 6,66 | 5,30 | 4,35 | 3,71 | 3,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,22 | 2,47 | 2,37 | 2,31 | 2,10 | 2,02 | 1,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 21,2X14,6X1,6CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |