Multi utensile in acciaio inox riciclato a forma di camion con apribottiglie, cacciavite a croce e 3 chiavi piatte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,11 | 1,84 | 1,76 | 1,64 | 1,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,01 | 0,98 | 0,95 | 0,86 | 0,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | 66×36×2 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |