Multi presa per 4 USB. In ABS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,57 | 3,60 | 2,73 | 2,20 | 1,89 | 1,64 | 1,49 |
| 2 colori | 6,49 | 5,30 | 3,89 | 2,85 | 2,26 | 1,88 | 1,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,33 | 1,58 | 1,31 | 1,28 | 1,23 | 1,12 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 5X4.1X1 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |