È possibile espandere la connettività grazie all'Hub USB Gaia realizzato in plastica riciclata. Progettato per la praticità, è dotato di un connettore di ingresso USB-A o USB-C e presenta quattro porte di uscita (due USB-A e due USB-C) che consentono di collegare più periferiche USB con facilità. Con una velocità di trasferimento dati fino a 480 Mbps, è ideale per un uso quotidiano efficiente. Compatta e versatile, l'hub USB Gaia è una soluzione pratica per il lavoro, lo studio e i viaggi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia | 4,57 | 3,93 | 3,44 | 2,99 | 2,77 | 2,60 |
| 1 colore | 3,93 | 3,32 | 2,94 | 2,64 | 2,53 | 2,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,56 | 2,50 | 2,40 | 2,19 | 2,11 | 2,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 5,3 x 1,1 x 4,3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.0 kg |