Mug in ceramica TAZA - 180 ml MO8831 MO8831 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colori | 11,99 | 10,43 | 7,10 | 5,88 | 5,24 | 4,76 | 4,05 |
| 2 colori | 17,30 | 14,92 | 9,40 | 7,35 | 6,17 | 5,51 | 4,51 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,41 | 2,66 | 2,02 | 1,89 | 1,82 | 1,66 | 1,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø7,5X9,5 CM |
| Peso | 0,339 kg |
| Lunghezza | 44,5 cm |
| Larghezza | 23,4 cm |
| Altezza | 24,5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6,8 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Tazza in ceramica da 180ml. Confezionata in singola scatola di cartone bianca.