Mouse pad per sublimazione con superficie in poliestere e gomma sul fondo. Misura 18x22cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 2,60 | 1,85 | 1,30 | 1,15 | 1,03 | 0,94 | 0,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,84 | 0,70 | 0,48 | 0,47 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 22X18X0.2CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.8 kg |