Tappetino mouse in poliestere con base antiscivolo, ideale per sublimazione. I tappetini mouse personalizzati valorizzano il logo in ufficio e come gadget aziendali.
Tappetino mouse in poliestere con base antiscivolo in gomma ideale per la stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Sublimazione | 1,69 | 1,25 | 1,04 | 0,91 | 0,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 0,53 | 0,49 | 0,47 | 0,43 | 0,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gomma |
| Misure | 230×190 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 19.5 kg |