Mouse ottico wireless con struttura in bambù e ABS. Funziona con 1 batteria AA, non inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 7,85 | 6,94 | 5,36 | 4,77 | 4,26 |
| 1 colore | 8,07 | 7,10 | 5,27 | 4,39 | 3,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,30 | 4,19 | 4,02 | 3,67 | 3,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 60×110×25 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.2 kg |