Mouse ottico senza fili in ABS riciclato lucido. 2 batterie AAA non incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,10 | 7,16 | 6,45 | 4,95 | 4,55 | 4,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,74 | 4,54 | 4,42 | 4,02 | 3,88 | 3,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 11,5X5X1,8 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 3.6 kg |