Mini spray ricaricabile MIZER MO6697 MO6697 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,44 | 4,45 | 3,29 | 2,99 | 2,73 | 2,49 | 2,28 |
| 1 colore | 5,96 | 4,99 | 3,75 | 3,19 | 2,84 | 2,51 | 2,29 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,71 | 2,96 | 2,32 | 2,26 | 2,17 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø2CM X 9,8CM |
| Peso | 0,029 kg |
| Lunghezza | 48,5 cm |
| Larghezza | 12,0 cm |
| Altezza | 26,5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5,6 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Mini atomizzatore ricaricabile per profumi con involucro in bamboo. Capacità: 10 ml.