Matita resistente da falegname, non appuntita. Un mezzo utile e robusto per mettere in mostra il tuo logo in contesti professionali.
Matita carpentiere in legno, fornita non appuntita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,38 | 0,26 | 0,23 | 0,15 | 0,14 |
| 2 colori | 0,60 | 0,38 | 0,30 | 0,19 | 0,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,16 | 0,12 | 0,11 | 0,10 | 0,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 180 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 17.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |