Se per te l'ambiente è importante, fallo sapere anche ai tuoi clienti regalando queste matite ecologiche personalizzate.
Matita in carta riciclata, fornita appuntita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 15000 |
| 1 colore | 0,40 | 0,29 | 0,26 | 0,18 | 0,17 |
| 2 colori | 0,62 | 0,41 | 0,33 | 0,22 | 0,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,18 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | ø7×175 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 3,000 pz |
| Peso | 20.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |