Materassino da yoga YOGI MO9463 MO9463 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,80 | 10,49 | 9,10 | 7,94 | 7,09 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,58 | 7,38 | 7,10 | 6,47 | 5,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 180X60X0.4CM |
| Peso | 0,283 kg |
| Lunghezza | 63,0 cm |
| Larghezza | 55,0 cm |
| Altezza | 55,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 7,1 kg |
| Volume | 0,19 Mq |
Materassino da yoga realizzato in materiale EVA 4.0. In custodia in rete (poliestere).