Marsupio promozionale MATSURI AP721156 AP721156 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,13 | 2,58 | 2,20 | 1,86 | 1,69 |
| 2 colori | 4,16 | 3,29 | 2,61 | 2,18 | 1,96 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,50 | 1,46 | 1,40 | 1,28 | 1,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 250×170×80 mm |
| Peso | 0,080 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 3.4 l |
| Lunghezza | 55,0 cm |
| Larghezza | 28,0 cm |
| Altezza | 50,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17,0 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Marsupio in poliestere 600D con cerniera.