Marsupio multi tasca, vani per tessere e penne. In poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,19 | 8,95 | 8,35 | 7,17 | 6,63 | 5,83 | 5,38 |
| 1 colore | 13,52 | 10,54 | 9,57 | 7,87 | 6,94 | 6,18 | 5,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,09 | 5,59 | 5,36 | 5,22 | 5,02 | 4,58 | 4,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PVC |
| Misure | 27X7X16 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.1 kg |