Marsupio BROTT MO6719 MO6719 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,76 | 8,15 | 6,91 | 6,17 | 5,36 | 4,89 |
| 2 colori | 11,72 | 10,74 | 8,40 | 7,09 | 5,91 | 5,35 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,34 | 5,21 | 5,00 | 4,56 | 4,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 26X12X15CM |
| Peso | 0,124 kg |
| Lunghezza | 46,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 40,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12,4 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Marsupio in poliestere 600D RPET con scomparto principale con cerniera e cintura regolabile. Una tasca interna.