Magnete da frigo in acrilico di forma rettangolare con inserto in carta personalizzabile a colori. Il costo comprende la stampa digitale. MOQ: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia | 1,00 | 0,85 | 0,77 | 0,67 | 0,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,76 | 0,75 | 0,72 | 0,65 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acrilico |
| Misure | 52×77×5 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 4.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |