Lampada da scrivania pieghevole in bambù con 48 luci LED e ricarica wireless 10W e 2 hub USB. Questa lampada da scrivania moderna ed elegante starà benissimo in qualsiasi ufficio o spazio di lavoro a casa. Il bambù gli conferisce un aspetto naturale. I pulsanti sensibili al tocco per accendere la luce sono integrati all'interno del supporto, quindi possono essere azionati in modo simile a un touchscreen. Posizionate il dispositivo mobile sul supporto per caricare la batteria. Uscita: DC 9V/1.1A (10W) per una ricarica rapida. Compatibile con gli ultimi Android, iPhone® 8 e più recenti. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.FSC 100% | N5.7 | FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 36,60 | 32,46 | 29,32 | 27,17 | 25,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 30,22 | 29,04 | 26,49 | 25,51 | 24,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 12,2X16,9X45,5 CM |
| Peso | 0.65 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 15.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.5 kg |