Espositore rotondo per premio o targa in cristallo su base in legno di faggio in confezione regalo Sorprendete una persona speciale con un trofeo di cristallo personalizzato. Il legno di faggio dona un aspetto naturale che attirerà sicuramente l'attenzione. Il legno èun prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore edimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultatofinale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 29,79 | 26,99 | 25,01 | 21,63 | 19,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 22,81 | 22,23 | 21,36 | 19,49 | 18,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø 15CM |
| Peso | 1.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 12.5 kg |